Как работодатель может закрыть срочный трудовой договор при увольнении без отчисления в налоговую при нахождении в другом городе и как указать период работы, превышающий один год?
Здравствуйте! Срочный трудовой договор, который не расторгнут своевременно переходит в бессрочный. После этого увольнение или по инициативе работника-ст.80 ТК РФ,или по инициативе работодателя при наличии оснований-ст.81 ТК РФ.
Ваш вопрос сформулирован очень скомканно и невнятно Кто он должен переделать? Не сочтите за труд если сможете сформулировать ваш вопрос четко ясно и понятно.
Как его закрыть я увольняюсь.
--- Здравствуйте, если работаете на постоянной основе, то возможно что придётся отрабатывать 2 недели, но мы не знаем что у вас конкретно за проблема. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Что значит закрыть Пишите заявление на увольнение и ваш срочный трудовой договор ст 59 ТК РФ прекратит свое действие фактом увольнения Нет здесь каких то великих проблем.