Красноярск, 19.08.2017, 06:13

Как работодатель может закрыть срочный трудовой договор при увольнении без отчисления в налоговую при нахождении в другом городе и как указать период работы, превышающий один год?

Вопрос №13041057 из г. Красноярск
опубликован 19.08.2017, 06:13
Что должен сделать работодатель чтоб закрыть срочный трудовой договор при увольнении без отчисления в налоговую если он в другом городе? Он должен переделать его или ему нужно отправить который на руках или он даёт какую ту бумагу? И какой период будет указан если он на год а работала больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срочный трудовой договор, который не расторгнут своевременно переходит в бессрочный. После этого увольнение или по инициативе работника-ст.80 ТК РФ,или по инициативе работодателя при наличии оснований-ст.81 ТК РФ.

19.08.2017, 06:20

Ваш вопрос сформулирован очень скомканно и невнятно Кто он должен переделать? Не сочтите за труд если сможете сформулировать ваш вопрос четко ясно и понятно.

19.08.2017, 06:18

Как его закрыть я увольняюсь.

19.08.2017, 06:21

--- Здравствуйте, если работаете на постоянной основе, то возможно что придётся отрабатывать 2 недели, но мы не знаем что у вас конкретно за проблема. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.08.2017, 06:25

Что значит закрыть Пишите заявление на увольнение и ваш срочный трудовой договор ст 59 ТК РФ прекратит свое действие фактом увольнения Нет здесь каких то великих проблем.

19.08.2017, 06:27