Купила дачу не приватизированную, как её оформить в собственность?
Лучший ответ
Добрый день! Немного не понятно как Вы ее купили, ее вообще нельзя было продавать, она принадлежит государству, нужно требовать чтобы продавец ее сначала оформил как положено, иначе ничего не сделаете.
Доброго времени суток
Невозможно купить неприватизированную дачу, вам не имели право её продавать на законных условиях, если они не являются собственниками, нужно смотреть все документы
Удачи Вам. Анна Титова.
Ответ неполный.