Как приобрести и приватизировать не приватизированную дачу, если общество отказалось внести изменения в книжку?
Как можно купить не приватизированную дачу, в обществе сказали надо оформить право собственности а потом покупать и отказались внести изменения в книжку. На руках только книга что это дача из и запись в садовой книге. Вопрос можно ли ее купит а приватизировать на себя.
Лучший ответ
Нет, можно только путем оформления доверенности на себя, потом оформить.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Нет, не желательно, во избежании проблем.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Не желательно оформлять или что, можно уточнить
Покупать не приватизированную я имел ввиду. Сначала пусть продавец оформит право собственности.
А потом уже договор купли продажи и переоформлять на себя. А сколько это будет стоит.