Курск, 17.03.2015, 20:49

Как приобрести и приватизировать не приватизированную дачу, если общество отказалось внести изменения в книжку?

Вопрос №6333500 из г. Курск
опубликован 17.03.2015, 20:49
Как можно купить не приватизированную дачу, в обществе сказали надо оформить право собственности а потом покупать и отказались внести изменения в книжку. На руках только книга что это дача из и запись в садовой книге. Вопрос можно ли ее купит а приватизировать на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, можно только путем оформления доверенности на себя, потом оформить.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

17.03.2015, 23:33

Нет, не желательно, во избежании проблем.

17.03.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не желательно оформлять или что, можно уточнить

17.03.2015, 20:53

Покупать не приватизированную я имел ввиду. Сначала пусть продавец оформит право собственности.

17.03.2015, 20:56

А потом уже договор купли продажи и переоформлять на себя. А сколько это будет стоит.

17.03.2015, 21:52