Купил авто а ПТС нет места старый владелиц далеко что делать.

Купил авто а птс нет места старый владелиц далеко что делать.
Лучший ответ

Ничего страшного нет. При регистрации авто Вам выдадут новый ПТС. Главное чтобы у Вас был договор купли-продажи. Не забудьте при оплате госпошлины оплатить еще пошлину за новый ПТС.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД и поставить тс на регистрационный учет. Если не поставят, то придется искать старого собственника и просить получить дубликат ПТС.