Купил авто а в птс стоит подпесь прошлого владельца не в том месте как мне быть?
Здравствуйте, Максим!
Данные обстоятельства не должны помешать Вам в регистрации автомобиля.
Здравствуйте
Прежнему владельцу надо просто исправить данную роспись, т.е расписаться в положенном месте, а в другом зачеркнуть, рядом написать исправленному верить, поставить свою роспись дату исправления
Всего вам доброго.
Здравствуйте. Можно попросить прошлого владельца исправить т.е попросить зачеркнуть там где она не нужна и поставить в положенном месте. Рядом написать 'исправленному верить'. дату исправления и подпись прежнего владельца.
А если владелиц птс находиться далеко тогда как быть.