Санкт-Петербург, 19.08.2017, 08:17

Поручите, пожалуйста, что делать, если в 2016 году мой партнер получил два штрафа, которых не знал и продолжал ездить на машине до 2017 года, а сейчас нам назначили запрет на 2016 год, но

Вопрос №13041265 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2017, 08:17
Под скажите пожайлуста, если в 2016 на моего парня был штраф 2 штуки но он об этом не знал и дальше ездил на машине до 2017 года, в данный момент ему еще 2016 поставили запрет но мы не знали как и что делать мы не оштрафу не знали не запрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этои штраф с 2016 года могу ли я его запретит, он гражданин снг, сейчас ему нужно делать выезд, как нам быть если он сделает то обратно не пустят завтра у него документ кончаеться, а мы только вчера узнади про этои штрафы.

19.08.2017, 08:30

• Здравствуйте,

Если он гражданин иностранного государства, то тем более нужно оплачивать все свои штрафы своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 08:31

В настоящее время нужно платить штраф и показывать судебному приставу квитанцию. После этого он снимет запрет на регистрационные действия.

19.08.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

• Здравствуйте,

Запрет скорее всего поставил судебный пристав, штраф нужно оплатить, либо его могут удвоить за не своевременную оплату

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день уважаемая Наталья

Оплачивайте штраф в ГИБДД, снимайте запрет через пристава после оплаты квитанции

Удачи Вам и вашим близким!

19.08.2017, 08:58

Этои штраф с 2016 года могу ли я его запретит, он гражданин снг, сейчас ему нужно делать выезд, как нам быть если он сделает то обратно не пустят завтра у него документ кончаеться, а мы только вчера узнади про этои штрафы.

19.08.2017, 08:30

• Здравствуйте,

Если он гражданин иностранного государства, то тем более нужно оплачивать все свои штрафы своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 08:31