Автомобиль, приобретенный в 2013 году, оказался с запретом на регистрацию по месту предыдущего владельца
Преобрел автомобиль в 2013 году, поставил на учёт. В 2016 году ради интереса решил проверить по базе и выяснил, что установлен запрет на регистрацию в 2015 году по месту жительства прошлого владельца (другой регион). То есть автомобил на момент наложения запрета был уже у меня в собственности почти два года. Как мне быть?
Необходимо узнать причину запрета, возможно маленький штраф. Узнать можно у приставов. Если задолженность большая, только через суд. Обращайтесь.
Через суд снять арест. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!