Могу ли я отказаться от страховой части за взятую стиральную машинку в кредит.
Могу ли я отказаться от страховой части за взятую стиральную машинку в креди.
Лучший ответ
Можете отказаться. Надо смотреть условия вашего кредитного договора. Может быть если не будет страховки банк повысит процентную ставку по кредиту.