Здраствуйте! Могу ли я отказаться от страховой части за взятую стиральную машинку в кредит.
• Здравствуйте, Читайте свой страховой полис, расторгнуть договор страхования вы можете в течение пяти дней с момента его заключения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вы в праве отказаться от договора страхования в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не установлен самим договором.
Если не прошло пять рабочих дней, вы имеете право отказаться от договора. Для этого необходимо представить соответствующее заявление.
Вы сможете расторгнуть договор добровольного страхования в течение 5 дней со дня его заключенияв либо случае досрочного погашения кредитного договора, обратившись в СК с заявлением о возврате страховой премии. Удачи.