Жодино, 19.08.2017, 09:33

Возможно ли для гражданина РБ посетить пожилого отца в Рославле с малолетними детьми на транзитных регистрационных знаках на 1 сутки? Какие условия?

Вопрос №13041535 из г. Жодино
опубликован 19.08.2017, 09:33
Гражданин рб.а/м на транзитных регистрационных знаках. Хотелось навестить пожилого отца в Рославль (с малолетними детьми) буквально 1 сутки... Возможно ли? Какие условия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете в виду возможность въезда на территорию Российской Федерации, то это можно сделать без проблем, поскольку Россия и Белоруссия находятся в Едином таможенном пространстве.

19.08.2017, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Конечно возможно, вообще никаких проблем тут не будет, между РФ и РБ даже нет таможенного и пограничного контроля, так что можно и на сутки и на сколько угодно.

19.08.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А/м куплен, но не переоформлен на меня (страховка, тех.паспорт... на имя прежнего владельца).

В РБ могу передвигаться, а в РФ?

19.08.2017, 09:46

Добрый день! Если все документы при Вас, то Вам нужно сделать именно страховку в Россию, хотя бы на 15 дней, это минимальный срок, то можете без проблем передвигаться в РФ, доверенности не нужны.

19.08.2017, 09:47

Доброго времени суток. Да, вы имеете право управлять этим транспортным средством на территории Российской Федерации после постановки его на регистрационный учет.

19.08.2017, 09:47