LSN Messenger
Москва, 19.08.2017, 10:00

Отношения с детьми взрослыми.

Вопрос №13041619 из г. Салехард
опубликован 19.08.2017, 10:00
Отношения с детьми взрослыми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вам нужно более конкретно задать свой вопрос, чтобы можно было дать Вам полезный ответ. Вообще как еще писал Тургенев Иван Сергеевич в своем произведении Отцы и дети, всегда не простые были отношения, но нужно смотреть конкретную ситуацию.

19.08.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Уважаемый Сергей, В чём конкретно заключается ваш вопрос?. Отношения бывают разными. Конкретизируйте, пожалуйста.

19.08.2017, 10:01

Как заставить взрослого сына работать?

19.08.2017, 10:15

Здравствуйте! Перестать его кормить и обеспечивать. Оставить его пожить одного. С точки зрения права обязать работать нет оснований.

19.08.2017, 10:20

Доброго времени суток., Вы можете заставить своего взрослого сына работать только путем убеждения, принудительный труд в соответствии с законом не допускается.

19.08.2017, 10:20

Ну давайте так, с юридической точки зрения, не получиться, у нас по ТК РФ право на труд, а не обязанность. Конечно как в старые добрые советские времена, уже такого нет. Но с точки зрения быта, я так думаю, нужно ограничить в средствах, чтобы человек сам понимал, что деньги нужно зарабатывать, и что они просто так с неба не сыпятся, а достаются каждому человеку его трудом.

19.08.2017, 10:21

Здравствуйте! Объясните ему выгоду от работы, иначе никак. Взрослые люди, как правило, сами понимают, что без работы не выжить.

19.08.2017, 10:22

Перестать такого сына кормить, содержать, Ничего ему не покупать. Пусть пробует всё это делать сам. Возможно поймёт, что просто так ничего не даётся. Чтобы заработать себе на жизнь, нужно очень сильно постараться.

19.08.2017, 14:07