Можно ли пенсионерам получить ипотеку

Вопрос №12138214 из г. Владивосток
опубликован 11.02.2017, 12:01

Можно ли получить помощь по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда со взрослыми детьми?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше проконсультироваться в банке. Чтобы вам помогли. Но я не думаю, что есть подобные льготы.

11.02.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Алла

Кредиты выдают банки. Вот и у них и спрашивайте. Все на усмотрение банка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

11.02.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно ли получить помощь по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда со взрослыми детьми?

Помощь в чём именно? В предоставлении льготного кредита банком? Так этот вопрос именно к банку, который может выдать Вам кредит под залог недвижимого имущества (ипотека).

11.02.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

На законодательном уровне не предусмотрена помощь по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда.

Однако, Вы можете обратиться в отделение банка и уточнить у них данную информацию, может у них есть какие-либо программы для пенсионеров-ветеранов-труда.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

11.02.2017, 12:44

Какие-либо доплаты по ипотеке пенсионерам и ветеранам труда не предусмотрено действующим законодательством. В банковсом договорре они по своему усмотрению тоже вряд ли льготу придумают.

11.02.2017, 13:33

Можно ли получить помощь ОТ ГОСУДАРСТВА по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда, дети взрослые?

11.02.2017, 12:43

В данном случае к сожалению не предусмотрена никакая помощь по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда. НО предусмотрено пенсионерам военнослужащим.

11.02.2017, 12:54

Здравствуйте! К сожалению, законодательством не предусмотрена господдержка в погашении ипотечного кредита заемщикам-пенсионерам-ветеранам труда. Льгота может быть предоставлена самим банком.

11.02.2017, 12:55

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034