Возможно ли получить академическую справку после отчисления из вуза до сдачи экзаменов второго семестра?

Могу ли я получить академическую справку, если я отчислилась из вуза после первого семестра, не сдав ни одного экзамена, так как экзамены были во втором семестре?
Лучший ответ

Нет, не можете. Академическая справка выдается только в том случае, если студент сдал экзамены и зачеты хотя бы за один семестр. Так что, справку Вам не выдадут.

Спасибо, теперь все ясно.

Академическая справка не выдается лицам, которые не были переведены на второй курс обучения, соответственно в вашем случае это невозможно.