Краснодар, 19.08.2017, 10:35

Представитель МФО Финанс-Да угрожает мне взысканием задолженности - как правильно реагировать?

Вопрос №13041750 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2017, 10:35
Здравствуйте, вчера мне звонил представитель мфо " финанс-да" или у них сейчяс название мои хорошие деньги, не представился как полагается, а знаю я что это их представитель, потому что он звонит мне всегда, спросил оплатила я или нет, когда услышал отрицательный ответ, скозал будем разбератся по другому, на месте, и положил трубку, если я не буду брать телефон усугублю ли я своё положение, может приехать от них же человек специалист по взысканию, он уже был пару месяцев, тыкал список должников. Как мне реагировать на него он с Красноперекопск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

19.08.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

19.08.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если подать жалобу через интернет, куда заходить что писать? Если можите подскажите!

19.08.2017, 10:51

Доброго времени суток. Жалобы через интернет подаются на сайте, путем подачи письменного обращения или используя средства обратной связи, также Можете написать сообщение администратору сайта.

19.08.2017, 10:51

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

19.08.2017, 14:12