Соседский ребенок рисует на новой машине - как защитить автомобиль от поцарапываний?
Здравствуйте, соседский ребенок периодически выходя из подъезда погулять пальцами рисует на машине, машина новая после дождя на ней песок, своими действиями она может поцарапать ее,говорили девочке, то так нельзя ноль результата, говорил с ее матерью тоже никакого понимания, что мне делать. Автомобиль стоит около 2 миллионов, как то не хочется на новой машине с поцарапанными боками ездить.
--- Здравствуйте, вам пока ещё никто и ничего не поцарапал, но обратитесь в орган опеки и напишите заявление что родители не смотрят за ребёнком и не занимаются его воспитанием.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.