Какой тип доверенности требуется для получения судебной корреспонденции и отмены судебного приказа физическому лицу?
Нужна нотариальная доверенность, где следует прописать все необходимые полномочия. Обратитесь нотариальную контору и оформите.
• Здравствуйте, Такую доверенность нужно оформлять у нотариуса, потому что в суде других доверенностей не принимают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нужно обязательно обратиться к нотариусу и там оформить доверенность в данном случае, в силу ст. 185.1 ГК РФ.
Обращаетесь к нотариусу. Объясняете ситуацию. Он составляет обычную доверенность на представление интересов в судах и гос. органах и вписывает также пункт про получение почтовой корреспонденции.