Необходимо обратиться в соответствующие органы для заявления о происшествии в автобусе
Здравствуйте! Выходила из автобуса с ребенком на руках, водитель не дождавшись пока я сойду поехал, в результате чего я упала. Ушибла руку и очень болит шея. Куда мне заявить о данном происшествии?
Здравствуйте, вам следовало вызывать сотрудников гибдд, поскольку имело место ДТП. Обращайтесь с претензией к перевозчику.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться в транспортную компанию или в автобусной парк, смотря что за автобус был, и написать претензию по этому поводу, так же нужно зафиксировать травмы обязательно. Дополнительно можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.