LSN Messenger
Барнаул, 19.08.2017, 12:41

Можно ли засчитать двухлетний стаж работы в муниципальном бюджетном образовательном учреждении как педагогическую деятельность?

Вопрос №13042128 из г. Барнаул
опубликован 19.08.2017, 12:41
Здравствуйте! Работала 2 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении и вела педагогическую деятельность официально как услугу для детей. Засчитывается это в педстаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, на какой должности вы работали в муниципальном бюджетном образовательном учреждении, поскольку у Педагогическая деятельность бывает разная.

19.08.2017, 12:42

Добрый день! В муниципальном детском саду работаю инструктором по физической культуре на 0,5 ставки и дополнительно в этом же детском саду веду платные образовательные услуги - провожу занятия по своей специальности - тренер --преподаватель по гимнастике. Эта услуга вписана в лицензию детского сада. Нагрузка 6 часов в неделю.

21.08.2017, 10:37

Ннструктор по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении не относится к педагогическим работника, поскольку такой должности Нет в списке должностей, дающих право на педагогическую выслугу

это право дает только работа на должности руководителя физического воспитания.

21.08.2017, 11:07