Как правильно написать расписку, если покупаем у двоих собственников.
Доброго времени суток
Пусть так и пишут в одной расписке, что мы такие-то такие, именуемые в дальнейшем Продавцы...
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Про времени суток. Расписка пишется в простой письменной форме, но лучше заключить какой-либо договор или соглашение, Обратитесь к юристу за помощь в составлении документов чтобы в будущем избежать проблем.
Добрый день, главное все в ней указать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
В таком случае вам лучше составить договор купли продажи, где предусмотреть реквизиты обоих продавцов. Спасибо за обращение на 9111.