Шумный сосед мешает моей семье - какие меры можно предпринять?
Добрый день, у меня такой вопрос, снимаю квартиру, сосед ужасно пьёт, день и ночь застолья, шумят, громко слушают музыку ночью, делала ни раз ему замечания, говорит что будет вести себя по тише, но это только на словах. У меня двое маленьких детей, (6 лет и 5 месяцев). Может есть какой то закон, что бы привлечь его к ответственности.?
Лучший ответ
Нужно обращаться с заявлением к участковому инспектору, которые в подобного рода случаях проводят профилактические беседы, а если это не помогает. Выписывают штрафы за нарушение правил соблюдения тишины.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток
Конечно существует закон и в ночное время шуметь запрещено, вызывайте полицию, пишите жалобы участковому
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, что проконсультировали!