Проблема с получением разрешения на легкий труд после операций - как быть в данной ситуации?
Здравствуйте! В данном случае работодатель обязан соблюдать статью 224 ТК РФ и перевести Вас на облегченные условия труда. Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.
Напишите заявление работодателю о переводе на легкий труд. В случае отказа обращайтесь в гострудинспекцию для проверки и принятия мер. Удачи.
Здравствуйте! Если на предприятии действительно нет легкого труда, то нужно Вам решать как быть или работать на прежней своей должности или увольняться. Удачи и добра!
Должны предоставить легкий труд. Обращайтесь в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки по данному факту. Отказ не правомерен.