Влияет ли служба в милиции на продолжительность военной службы и расчёт основного отпуска? Отказано в отпуске на 45 дней в 2017 году (ссылки на ПА желательны)
Скажите пожалуйста, служба в милиции входит в общую продолжительность военной службы в льготном исчислении, которая применяется для расчёта основного отпуска? В 2017 году отказали в отпуске 45 дней (военнослужащий пу фсб с 2010 года, 12 лет выслуги в милиции) Можно ссылки на ПА
Спасибо.
--- Здравствуйте, нет не входит, это совершенно разные службы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Служба в милиции входит в стаж военной службы, но только на отпуск ни как не влияет, а засчитывается для назначения пенсии за выслугу лет.