Как оформить претензию на возврат денег за аннулированные авиабилеты в компании S7 после смерти одного родителя? Оплата осуществлялась с карты третьего лица
Купили 2 авиабилета онлайн родителям в компании S7 (брак не зарегистрирован). Билеты аннулировали за 3 недели до вылета, т.к. 1 родитель умер. Покупку билета осуществляли с карты другого человека (не родственника). Прошу Вас помочь в решении вопроса, как правильно оформить претензию для возврата денежных средств за оба билета на карту с которой приобретали билеты. Заранее благодарю за помощь, Екатерина.
• Здравствуйте,
Можете обратиться к любому юристу на сайте со всеми документами и вам помогут составить грамотную претензию на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Претензия может быть составлена в свободной форме, с описанием произошедших событий. Составление претензии юристом осуществляется на платной основе.
От имени наследника составляется заявление?
• Здравствуйте,
Чтобы быть наследником умершего, в наследство нужно сначала официально вступить у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Претензия должна быть составлена от имени гражданина, осуществившего оплату данного билета. С чьей карты списали деньги, тот и должен направлять претензию.