Как оформить претензию на возврат денег за аннулированные авиабилеты в компании S7 после смерти одного родителя? Оплата осуществлялась с карты третьего лица

Вопрос №13042310 из г. Томск
опубликован 19.08.2017, 13:10
Купили 2 авиабилета онлайн родителям в компании S7 (брак не зарегистрирован). Билеты аннулировали за 3 недели до вылета, т.к. 1 родитель умер. Покупку билета осуществляли с карты другого человека (не родственника). Прошу Вас помочь в решении вопроса, как правильно оформить претензию для возврата денежных средств за оба билета на карту с которой приобретали билеты. Заранее благодарю за помощь, Екатерина.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Можете обратиться к любому юристу на сайте со всеми документами и вам помогут составить грамотную претензию на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Претензия может быть составлена в свободной форме, с описанием произошедших событий. Составление претензии юристом осуществляется на платной основе.

19.08.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

От имени наследника составляется заявление?

19.08.2017, 13:17

• Здравствуйте,

Чтобы быть наследником умершего, в наследство нужно сначала официально вступить у нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 13:19

Претензия должна быть составлена от имени гражданина, осуществившего оплату данного билета. С чьей карты списали деньги, тот и должен направлять претензию.

19.08.2017, 13:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских