Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.
Здравствуйте, с удовольствием её предоставим. Выберите любого юриста, (опасайтесь дешёвых, консультация будет также ни о чём), и мы вам её окажем. Адреса эл./почты в профиле юриста.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная (ст.779 ГК РФ).
Здравствуйте. Это возможно.
Обращайтесь к любому юристу на этом сайте Договаривайтесь с ним об оплате услуг стст
Обращайтесь в личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Без проблем, нужно обсудить стоимость.