Ростов-на-Дону, 03.08.2021, 10:48

Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.

Вопрос №18621469 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2021, 10:48
Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

03.08.2021, 11:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Это возможно.

03.08.2021, 10:48

Обращайтесь к любому юристу на этом сайте Договаривайтесь с ним об оплате услуг стст 779-781 гК РФ.

03.08.2021, 10:49

Здравствуйте, с удовольствием её предоставим. Выберите любого юриста, (опасайтесь дешёвых, консультация будет также ни о чём), и мы вам её окажем. Адреса эл./почты в профиле юриста.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная (ст.779 ГК РФ).

03.08.2021, 10:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.

03.08.2021, 10:51

Без проблем, нужно обсудить стоимость.

03.08.2021, 10:53