Как вернуть переплаченные деньги за электроэнергию и использовать их для оплаты квартиры?
Вы проавансировали услуги энергоснабжающей компании и поэтому будущие квитанции можете не оплачивать. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о возврате излишне уплаченных средств в Энергосбытовую компанию, либо в управляющую компанию в зависимости от того, на чей счет перевели деньги.
--- Здравствуйте, не получится, это совершенно разные счета, и организация поставки электроэнергии, никакого отношения к остальным платежам не имеет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Пойдите в Энергосбыт и произведите перерасчет. Вам скажут, сколько можете не платить за электричество. А вот перевести деньги на другие позиции ЖКУ не получится - это разные счета.
Удачи!