Москва, 19.08.2017, 13:31

Корректно ли написано заявление о выходе из НПФ Благосостояние на имя руководителя структурного подразделения, а не на руководителя НПФ Благосостояние?

Вопрос №13042402 из г. Москва
опубликован 19.08.2017, 13:31
Я написал заявление о выходе из НПФ Благосостояние на имя своего руководителя структурного подразделения, а не на руководителя НПФ Благосостояние Правильно-ли я сделал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.08.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Нет, заявление о выходе из НПФ, необходимо было написать, непосредственно на имя руководителя НПФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.08.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, Мичерин! Вряд ли ваш руководитель наделен такими полномочиями, необходимо смотреть договор и заявление о вступлении в НПФ Благосостояние. Если там есть ссылка на доверенность руководителю действовать от имени НПФ, то необходимо изучить текст такой доверенности. Обычно пишут на руководителя НПФ или общему собранию - необходимо смотреть устав.

19.08.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я написал заявление о выходе из НПФ Благосостояние на имя своего руководителя структурного подразделения, а не руководителя НПФ Благосостояние Правильно_ли я сделал? И законно-ли вывели меня из этого фонда?

19.08.2017, 14:05

Заявление о выходе из НПФ Благосостояние нужно писать на имя руководителя НПФ Благосостояние иак ваш руководитель не имеет отношение к данной организации

19.08.2017, 14:31

А причем туту Ваш руководитель? Надо писать заявление на имя руководителя НПФ Благосостояние. Удачи Вам и всего хорошего!

19.08.2017, 14:32

Определенно заявление на имя руководителя НПФ Благосостояние нужно было написать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.08.2017, 14:56