LSN Messenger
Новосибирск, 19.08.2017, 13:43

Возьмут ли в кадеты если отец совершил суедцит и был судим.

Вопрос №13042428 из г. Новосибирск
опубликован 19.08.2017, 13:43
Возьмут ли в кадеты если отец совершил суедцит и был судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадет это обычное учебное заведение дающее среднее образование. Поэтому никаких ограничений при приеме в данное заведение нет. Поэтому проблем не должно возникнуть из за этого.

19.08.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, скорее всего, не примут вас в кадеты. Но подать заявление, вы точно имеет право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.08.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте по закону запреты нет у вас есть ограничения для поступления на работу только в правоохранительные органы Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

19.08.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да возьмут, самое главное чтобы была выписка из психоневрологического учреждения об отсутствии психологических расстройств; Для поступающих после 9-го класса, выписка из наркологического учреждения о том, что подросток не стоит на учете;

19.08.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А что нужно ещё для поступления.

19.08.2017, 13:51

Кадет это обычное учебное заведение дающее среднее образование. Поэтому никаких ограничений при приеме в данное заведение нет. Поэтому проблем не должно возникнуть из за этого.

Узнавайте на сайте учебного заведения какие документы требуются.

19.08.2017, 13:54