Бесконечные звонки от банка - что делать, если тебя приписали кредитной знакомой
Здравствуйте! Если Вы не заемщик, и не поручитель, то не имеют право Вам звонить. Подавайте жалобу в Управление Центрального банка по региону, а также в прокуратуру.
Доброго времени суток
Нет, без Вашего письменного согласия не имеют право Вам звонить, так что пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день уважаемая Даша
Скажите что пишите заявление у юриста на них о вмешательстве в вашу личную жизнь
Удачи Вам и вашим близким!
Дарья, Добрый день! Пишите заявление в полицию, жалобу в прокуратуру. Действия сотрудников банка, скорее всего это просто коллекторы, неправомерны, так как вы не имеете вообще никакого отношения к кредиту подруги. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру на действия кредитной организации.
У Вас с ними нет никаких договорных обязательств и звонить Вам они не имеют права.
Здравствуйте.
Названивать вам они не вправе, т.к. кредит оформляли не вы и вы не поручитель. То обратитесь в банк и напишите заявление о том. что номер принадлежит не вам.