Предложенный заголовок - Вопросы перевода жены врача при смене места службы.
Я военный, жена учится в медецинском вузе в спб на платном.
Меня отправляют служить в Москву.
Могут ли мою жену перевести с 4 курса гражданского медецинского университета в спб на 4 курс гражданского мед. Университета в Москве.
Есть ли документы, которые обзывают переводить жен в-сл.
И есть какие-либо поправки и сложности перевода именно в медецмнских вузах?
Лучший ответ
Необходимо согласие руководства обоих ВУЗов. Без этого - невозможны никакие переводы. К тому же, программы в разных медвузах могут быть разные по часам и пр. Все это смотреть надо. Ну, и это долгая процедура. Надо начинать с руководства двух ВУЗов.