Нет документов на дом, как получить социальный найма. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Договор социального найма заключается только на муниципальное жильё, которое предоставляются лицам, состоящим на жилищном учёте. Из вашего вопроса непонятно, что за дом.

Здравствуйте, для заключения договора социального найма необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Очень странный у вас вопрос, договор социального найма заключается только в том случае, если дом принадлежит государству и вам выдали жильё, как нуждающимся

Всего хорошего.