ОТКАЗ ОТ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ТИНЬКОФФ - ГАРАНТИИ УНИЧТОЖЕНИЯ КАРТЫ И ОТСУТСТВИЯ ДОЛГОВ
Я отказалась от кредитной карты тинкофф, не получив ее и не подписав договор, могу я быть уверена что карта будет уничтожена и долгов не будет.
Здравствуйте! Нужно уточните у банка а какой договор они будут расторгать, если его и не заключали. Расторгнуть можно только тот договор, который заключен.
Доброго времени суток! Да, можете, а более того, запросите по почте от банка справку о том, что кредит у вас погашен, данную справку вам предоставят.
Добрый день! Да, можете быть уверены, если Вы не подписали договор и не воспользовались денежными средствами, то к Вам никаких претензий быть не должно.
Да, можете быть уверены, поскольку вы не получали от этого банка денежные средства. Следовательно, не несете перед ним обязательства по возврату долга.
Сказали что карту заблокировали и свяжутся в течение 3 дней для расторжения договора.
Доброго времени суток
Вы уже обращались с этим вопросом на наш сайт, и Вам был дан ответ на него?
Если нет, то тогда скажу сразу - они могут все равно направить в Ваш адрес карту и ей могут воспользоваться мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.