Киров, 19.08.2017, 15:26

Отказ от кредитной карты Тинькофф - что произойдет с картой и долгами?

Вопрос №13042824 из г. Киров
опубликован 19.08.2017, 15:26
Я оформила кредитную карту тинкофф, но потом отказалась, не получила и договор не подписала. Могу я быть уверена, что карту уничтожат и долгов у меня не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так Вы оформили или нет?

19.08.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если Вы никакие документы не подписывали, то волноваться Вам не о чем. А для бдительности позвоните на горячую линию банка и узнаете состояние ситуации.

19.08.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Нет, в данном случае не можете быть в этом уверены, тем более зная о репутации такого банка.

Договор подписывать и не нужно было

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.08.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Марина, доброго времени суток. Зная политику банка, касаемо именно кредитных карт, лучше уточните данную информацию в самом банке, что бы потом не выплачивать огромные проценты. Всего вам наилучшего.

19.08.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Если вы ничего не подписывали, то беспокоиться вам не о чем. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

19.08.2017, 15:31

Карта была выпущена как я поняла, но не получена и договор не подписан.

19.08.2017, 15:32

Марина, добрый день!

Вам лучше обратиться в банк с заявлением предоставить выписку по счетам и проконтролировать данный вопрос, во избежания проблем в дальнейшем.

Всего Вам наилучшего!

19.08.2017, 15:34

Доброго времени суток

Не надо подписывать договор, так как сложившаяся судебная практика об этом говорит и не слушайте никого.

Если картой кто-то воспользуется, то платить придется Вам, если не будет доказано, что были преступные действия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.08.2017, 15:35