Отказ от кредитной карты Тинькофф - что произойдет с картой и долгами?

Я оформила кредитную карту тинкофф, но потом отказалась, не получила и договор не подписала. Могу я быть уверена, что карту уничтожат и долгов у меня не будет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так Вы оформили или нет?

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если Вы никакие документы не подписывали, то волноваться Вам не о чем. А для бдительности позвоните на горячую линию банка и узнаете состояние ситуации.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Нет, в данном случае не можете быть в этом уверены, тем более зная о репутации такого банка.

Договор подписывать и не нужно было

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!

Марина, доброго времени суток. Зная политику банка, касаемо именно кредитных карт, лучше уточните данную информацию в самом банке, что бы потом не выплачивать огромные проценты. Всего вам наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Если вы ничего не подписывали, то беспокоиться вам не о чем. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.