Возможна ли отсрочка или списание штрафа? По 44 ФЗ ТК нахожусь в декретном отпуске.
Возможна ли отсрочка или списание штрафа? По 44 фз тк нахожусь в декретном отпуске.
Здравствуйте! По исполнительному производству о взыскании административного штрафа суд может предоставить Вам рассрочку на 3 месяца, а отсрочку не более чем на один месяц.
Удачи и добра!.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.