Отказ банка в отсрочке по кредиту для матери в декретном отпуске вызывает необходимость оплаты до 8 ноября.
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребёнком. Банк отказал мне в отсрочке по кредиту, требуют оплатить до 8 ноября, я просила отсрочку хотя бы на месяц.
Добрый день, Анна!
Вы вопрос задаете или просто пожаловаться зашли?
Если вопрос, тогда в чем он? В законности отказа банка в предоставлении отсрочки? Это право банка. Закон и я думаю договор на него такой обязанности не возлагает.
Можете не платить и дождаться пока банк подаст на Вас в суд, тогда уже будете просить суд отсрочки или рассрочки подкрепляя все это доказательствами, правда за это время могут быть начислены штрафные санкции и проценты.