Поиск недорогого юриста для сбора документов при принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Добрый день.
Нужно собрать документы для принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Где можно для этого юриста недорого найти?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Выбрать нужного юриста либо адвоката вы можете посредством данного сайта, с вашего города очень много специалистов