Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по статье 52 ЖК РФ
Если вам нужна юридическая консультация, то для этого, как минимум, нужно сформулировать свой вопрос. Кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Напишите свой вопрос. Что Вы хотите. А не просто ссылку на статьи. Юристы эти статьи прекрасно знают все. Даже студенты. Удачи Вам и всего!
Мой вопрос был раннее задан о постановке на учет в улучшении жилищных условий в связи с аварийностью дома и занимаемой площади менее учетной формы. Ваши юристы ответили не правильно. Т.к они ссылаются на то что нужен статус малоимущих. Это не так. У вас юристы не компетентны.