Вопросы о переселении из аварийного жилья и узаконении пристроек - что полагается моей семье?
Здравствуйте. Я с семьей живу в бараке (муниципальный найм). У нас есть неузаконенные пристройки. Скажите в случае переселения по программе из аварийного и ветхого жилья, что полагается моей семье (8 человек). Или мне лучше приватизировать жилье и узаконить пристройки? Спасибо.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Вам предоставят равнозначное.