Проблемы с агентством недвижимости - отсутствие реакции, пьяный агент и невозможность вернуть деньги - что делать?
Добрый день! Пишите в таком случае претензию, укажите на что что Вам не оказываются услуги, за которые Вы заплатили, и требуйте вернуть денежные средства, если откажут, то обратитесь в суд в порядке предусмотренном Законом о защите прав потребителей.
Доброго времени суток
Для начала Вам надо направить в их адрес письменную претензию о расторжении договора и возврата денег.
Потом в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно проверить договор. Вы заявление подавали?