Пользователь 9111.ru

Недавно пришла в Бюро приватизации чтобы подать документы на приватизацию жилья.

Мне 26 лет! Первый паспорт получила в 16,5 лет, второй в 21 год (заплатила штраф). Недавно пришла в Бюро приватизации чтобы подать документы на приватизацию жилья. Документы приняли, но сделали дополнительную копию паспорта, той страницы где сведения о раннее выданном паспорте, и злостно спросили с меня почему я получила паспорт не в 14 а почти в 17 лет. А я не смогла ничего ответить. Скажите пожалуйста, Какие последствия могут быть у меня в жизни, из-за того что я первый паспорт получила с опозданием и чем чревато это для приватизации жилья? Квартиру приватизирую на себя.
Лучший ответ

а Вы бы злостно ответили, что лень было заморачиваться :)

Вы уже за своё нарушение ответили перед законом, какие вопросы...

Здравствуйте, Юлия. Никаких последствий, поскольку штраф Вы уже заплатили