Проблемы с техническим паспортом и приватизацией комнат в коммунальной квартире.
Приватизирую 2 комнаты в 3-х комн. Комунальной квартире. При заказе тех. паспорта, предоставив копию лиц. счета и т.д.,Мне сделали тех. пасп. На всю квартиру включая комнату соседей, в последствии и кадастровый паспорт. В окне приватизации сказали, что тех. паспорт и кадастровый не верны, надо переделать. При повторном обращении в БТИ мне сказали что первый тех. паспорт я могу выбросить, а это 4200 рублей, которые я за него заплатила официально, и должна сейчас заказать еще 2 тех. паспорта, отдельно на каждую из моих комнат, и выставили еще счет на сумму 9120 рублей. Подскажите пожалуйста, правильно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
В Вашем случае нужно разобраться именно в том, какой первоначальный заказ вы оформляли в БТИ, если в БТИ Вас не правильно поняли и сделали документы на всю квартиру, значит, документы должны переделать бесплатно, так как это ошибка сотрудников БТИ.