Ветеран труда лишен выплат по статусу ребенка войны - есть ли другие льготы и выплаты?
Здравствуйте. Моя теща является ветераном труда. За ветеранство получает ежемесячную денежную выплату. Одновременно она является "дитем войны". В соц. защите ей сказали, что так как она получает выплату за ветеранство, то за "ребенка войны" ей никаких выплат не положено. Скажите пожалуйста, положены ли ей какие-нибудь льготы и выплаты по статусу "ребенка войны"?
--- Здравствуйте, никаких выплат ей больше не положено, а звание "Дети войны" не во всех регионах действует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.