Получает ли муж, являющийся ветераном боевых действий, выплату от Путина в 10000 рублей в сентябре?
Скажите у меня муж получает от пфр ежемесячную денежную выплату как ветеран боевых действий положена ли ему выплата от путина в 10000 в сентябре этого года?
Здравствуйте! Ветеран боевых действий - не является пенсионером. Указанная вами выплата положена всем, кто является пенсионером к 31 августа 2021 года. Если ветеран боевых действий получает любую пенсию, ему назначат и переведут 10 000 рублей по Указу Президента РФ.
Всем пенсионерам положена.
Если ветеран боевых действий уже оформил пенсию тогда ему положены эти 10 тыс руб.