Как оспорить сделку и получить долю в квартире после развода?
Здравствуйте, если муж продал квартиру ту, что была в ипотеке и не поставил вас в известность, а также не заплатив вам положенную сумму, то конечно вы можете оспорить данную сделку. Еще также не понятно, то, что была ли выплачена ипотека полностью и на кого именно была оформлена квартира в собственность?
Не очень понятно квартира покупалась в период брака с привлечением кредита или после брака, тогда при чем тут ипотека. Если квартира приобреталась в период брака, то вы можете оспорить сделку или получить половину стоимости квартира.