Родители граждане РФ.Является ли она гражданкой РФ?
Моя супруга с 1980 по 1993 год проживала с родителями в Якутске. В 1993 Году уехала вУкраину ухаживать за бабушкой, на тот момент ей было 13 лет там получила паспорт Украины, вышла замуж. Родилась на Украине. Родители граждане РФ.Является ли она гражданкой РФ? Спосибо.
Лучший ответ
Да, является, если она сама или ее родители (когда она была несовершеннолетней) не выходили из гражданства РФ.