Проблемы с приватностью и доступом в секционную комнату - Как решить ситуацию?
Я купила комнату в общежитии секционного типа на общей кухне места нет туалет один закрыт куда обратиться за помощью сосед который якобы там живет 20 лет заведует всем я не могу поставить даже столик там стоят только его вещи и шкафы и плита на которой готовят тоже его что мне делать? В секции 8 квартир два туалета один закрыт им пользуется только его семья на кухне три стола две плиты остальное все заставлено его шкафами.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо договориться с соседом о порядке пользования кухней и туалетом. Можете пригрозить, что обратитесь к участковому. Либо вы, как собственник, можете подать на него в суд иск: о нечинении препятствий пользования жилым помещением.