Что делать, если приобретенная комната в секционном общежитии не предоставляет необходимых условий проживания?

Купила комнату в общежитии секционного типа на общей кухне места нет туалет один закрыт куда обратиться за помощью сосед который якобы там живет 20 лет заведует всем я не могу поставить даже столик там стоят только его вещи и шкафы и плита на которой готовят тоже его что мне делать.

Лучший ответ

Попробуйте договориться, если не получится, то только через суд.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

В суд будет самое эффективное.