Нужны ли подписи от супруги при приобретении квартиры в другом регионе?
Добрый день, нет на ПРИОБРЕТЕНИЕ не нужно Ее согласие, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Поскольку все что нажито в браке является совместной собственностью, то в таком случае просят согласие супруги на покупку жилья. Согласие заверяется у нотариуса. Всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы приобретаете в собственность недвижимость на ваше имя, а не продаете, то согласие второго супруга не требуется. Удачи Вам!
Доброго времени суток. На приобретение квартиры от супруги ничего не нужно. Это на продажу квартиры нужно нотариальное согласие супруги, если в браке приобретена.