Сосед требует демонтаж моей выгребной ямы из-за спора о копании колодца
На моем участке находится моя выгребнная яма у забора, а с другой стороны забора на улице сосед выкопал колодец на расстоянии 1, 5 м. Сосед подал на меня в суд требует демонтаж ямы якобы он выкопал колодец раньше меня, но это ложь, но я не могу доказать что моя яма выкопана раньше у меня нет документов на неё, мне сказали что на своём участке разрешение не надо.
Вы можете представить суду доказательства, т.к. каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается согласно ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.