Несоблюдение решения суда по выгребной яме соседей - можно ли закансервировать ее самостоятельно?
Выгребная яма соседий находитмя около нашей ограды. Мы выйграли суд о кансервации выгребной ямы. Им дали срок но соседи не выполняют решения суда. Мы можем сами закансирвировать яму?
Лучший ответ
Нет, самим делать ничего не надо. Обращайтесь к судебным приставам, получив в суде исполнительный лист.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!
А что делать если приставы бездействуют? А яма еще и в аворийном состоянии и с нее все бежит.
Если приставы бездействуют то можно обратиться либо в прокуратуру либо в суд на бездействие судебных приставов.