У меня был суд, имущества нет прописан у родителей, могут ли приставы изъять что-то у родителей.
Могут прийти в квартиру и описать имущество. Нужно представить документы о принадлежности этого имущества другим гражданам.
Имущества родителей изъять не могут - им нужно предъявить документы на имущество, подтверждающие их право собственности, чтобы приставы его не арестовали.
Добрый день! В данном случае нужно доказывать что это имущество не Ваше и родителей, если Вы там проживаете, а так могут и забрать, если нет чеков и квитанций в данном случае.
Здравствуйте! Тут такая ситуация, приставы не имеют право описывать имущество не принадлежащее должнику, но могут и с радостью это сделают, если им не предоставить документы о том что это чужое имущество. Потом придется возвращать в судебном порядке.